На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регион 29

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Коньшина
    Надо во всех городах ставить видеокамеры на дома рядом с остановками и тем самым наказывать родителей.Дети всю ночь б...В Архангельске по...
  • Александр Макеев
    Надо штрафы устанавливать солидные. От 1,5 миллиона рублей до 50 миллионов, соразмерно благосостоянию родителей. Чтоб...В Архангельске по...
  • Evgenija Palette
    А зачем здесь девки? Эти дуры только дискредитируют саму идею...В Архангельске ст...

Школьница из Архангельска дважды стала призером Всероссийской олимпиады школьников

Ученица десятого класса из школы № 45 города Архангельска Варвара Ершова стала двукратным призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Награждение победителей и призёров олимпиады по обществознанию состоялось в Пскове. Варвара Ершова, ученица 45-й школы Архангельска, показала отличные результаты и заняла призовые места.

Школьница продемонстрировала высокий уровень знаний и навыков, став призёром Всероссийской олимпиады школьников дважды: 4 апреля — по праву, 11 апреля — по обществознанию.

К олимпиаде школьницу подготовила Людмила Едемская, учитель права и обществознания в школе № 45.

Ранее школьница из Архангельска рассказала о победе в олимпиаде «Умники и Умницы». Ученица 11а класса школы № 10 Дарья Баранова победила в телевизионной олимпиаде «Умники и Умницы». Девушка получила право поступить в МГИМО без вступительных испытаний. Мы узнали у Даши, какие эмоции она испытывает от победы и как ее встретили в школе, чем увлекается и кем мечтает стать.

Писали мы и о том, что ученица частной школы «Академия» Алена Комарова победила в престижном образовательном проекте. Одиннадцатиклассница заняла первое место во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение» и получила медаль за успехи в научно-исследовательских, проектных и творческих работах обучающихся «Будущее российской науки». Это достижение гарантирует ей поступление в любой вуз России на медицинское направление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх