На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регион 29

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Коньшина
    Надо во всех городах ставить видеокамеры на дома рядом с остановками и тем самым наказывать родителей.Дети всю ночь б...В Архангельске по...
  • Александр Макеев
    Надо штрафы устанавливать солидные. От 1,5 миллиона рублей до 50 миллионов, соразмерно благосостоянию родителей. Чтоб...В Архангельске по...
  • Evgenija Palette
    А зачем здесь девки? Эти дуры только дискредитируют саму идею...В Архангельске ст...

В Беларуси представят туристические программы Архангельской области

В Минске пройдёт 26-я Международная выставка-ярмарка туристских услуг «Отдых-2024» и Второй российско-белорусский туристический конгресс.

Мероприятие будет проходить в течение трёх дней на площадке «Минск-Арены», где туристические компании со всего мира представят свои продукты и услуги.

В этом году выставка соберёт рекордное количество стран-участниц, а Российскую Федерацию представит 27 регионов, включая Поморье.

Сотрудники центра развития туризма и культуры Архангельской области расскажут о нашем регионе на стенде F4-2. Посетители смогут получить красочный путеводитель «Путешествие к Белому морю», туристическую карту-схему Архангельска и Архангельской области, открытки с достопримечательностями и панорамными видами. Кроме того, они смогут проконсультироваться о том, как добраться до Архангельска или других районов области, что посмотреть и где остановиться, а также узнать информацию об отдыхе и турах на летний сезон.

Туристические проекты Архангельской области также будут представлены на одной из площадок Второго российско-белорусского туристического конгресса, который пройдёт 17 и 18 апреля в рамках выставки «Отдых-2024».

Подробнее ознакомиться с программой выставки можно на сайте.

Отметим, что лесовозы, производимые в Республике Беларусь, могут выйти на рынок Архангельской области. Такую возможность сотрудничества обсудили губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и Чрезвычайный посол Республики Беларусь в РФ Дмитрий Крутой на международной выставке-форуме «Россия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх