На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регион 29

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Коньшина
    Надо во всех городах ставить видеокамеры на дома рядом с остановками и тем самым наказывать родителей.Дети всю ночь б...В Архангельске по...
  • Александр Макеев
    Надо штрафы устанавливать солидные. От 1,5 миллиона рублей до 50 миллионов, соразмерно благосостоянию родителей. Чтоб...В Архангельске по...
  • Evgenija Palette
    А зачем здесь девки? Эти дуры только дискредитируют саму идею...В Архангельске ст...

В крупной авиакомпании Архангельска выбрали нового гендиректора

Генеральным директором авиакомпании Smartavia стал Сергей Лазарев, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора по производству.

Сергей Александрович Лазарев имеет более чем 30-летний опыт работы в гражданской авиации. Он получил дипломы с отличием Самарского государственного аэрокосмического университета и Оренбургского государственного университета и прошёл все ступени карьерного роста от рядового сотрудника региональной авиакомпании до генерального директора крупного перевозчика на рынке регулярных воздушных грузовых перевозок.

В авиакомпании Smartavia Сергей Лазарев работает с 1 марта 2021 года. Под его руководством решались сложные задачи управления производством в условиях пандемии коронавируса и западных санкций в отношении ведущих игроков рынка гражданской авиации России.

По решению совета директоров авиакомпании Сергей Чернышев, который руководил компанией с октября 2022 года, займёт пост председателя совета директоров Smartavia и сосредоточится на вопросах стратегического развития авиакомпании.

Напомним, Smartavia зарегистрирована в Архангельске и использует в качестве базовых аэропорты Пулково (Санкт-Петербург) и Шереметьево (Москва).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх