
Богослужение провел митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий, а разделить молитву с паствой пришли сотни жителей столицы Поморья
Среди присутствующих был и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Он в своих соцсетях поздравил верующих: «В Пасху мы особенно остро ощущаем, как важно поддерживать родных, помогать тем, кому трудно, быть внимательнее и добрее.
Именно из этих простых, человеческих вещей складываются счастье, тепло родного дома и семейное благополучие. Желаю каждому из вас душевного покоя, радостных встреч, веры в завтрашний день и исполнения самых заветных надежд. Христос Воскресе!»
Свежие комментарии